Расписание первого этапа

17 октября
13.00 - 14.20
Высшие курсы
Мастерская В.Ю. Пендраковского
Режиссер Екатерина Быкова Мужчина на портрете 10 мин Игровой Курсовая 18+
Режиссер Антон Хромов Пелагея 16 мин Игровой Дипломная 12+
Режиссер Рустам Габдрахманов Ультрафиолет 16 мин Игровой Курсовая 18+
Режиссер Иван Бородин Не во сне 17 мин Игровой Курсовая 0+
Режиссер Елена Максюта Устрицы 7 мин Игровой Курсовая 16+
Мастерская А.В. Новиковой
Режиссер Виктория Зайченко Фея 14 мин Игровой Дипломная 0+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 10 мин
14.50 - 18.25
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская А.К. Котта и В.К. Котта
Режиссер Рауль Гейдаров Бебия, бабуа, Анзорик, я и мама 29 мин Игровой Дипломная 12+
Режиссер Анастасия Кузина ЧЕ ОБНИМЕМСЯ? 25 мин Игровой Дипломная 18+
Режиссер Грант Варжапетян Я повзрослел 31 мин Игровой Дипломная 18+
Режиссер Камила Рамазанова Будем заново 24 мин Игровой Дипломная 18+
Режиссер Асмик Мовсисян 250КМ 24 мин Игровой Дипломная 6+
Режиссер Федор Кравчук Шоссе Энтузиастов 25 мин Игровой Дипломная 18+
Режиссер Хамидреза Газеми Бриз 26 мин Игровой Дипломная 16+
Режиссер Данила Сергеев У тебя все хорошо? 29 мин Игровой Дипломная 16+
Обсуждение 30 мин
Перерыв 5 мин
19.00 - 20.45
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская В.В. Меньшова, руководитель мастерской С.В. Урсуляк и В.И. Тумаев
Режиссер Кристина Ширинова Полёт Татьяны 17 мин Игровой Курсовая 18+
Режиссер Мария Саитова Я родилась 22 мин Игровой Учебная 18+
Режиссер Виктор Суков Фантомы 12 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Юлия Максимочкина Кукушка 26 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Никита Транцеев Последняя осень юности 15 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Георгий Королёв Свидание 12 мин Игровой Курсовая 18+
Обсуждение 20 мин
18 октября
12.30 - 12.55
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская В.И. Хотиненко
Режиссер Анастасия Воскресенская Дальше. Ближе. Рядом 21 мин Игровой Курсовая 12+
13.00 - 14.10
Высшие курсы
Мастерская В.Г. Островского и В.С. Малышева
Режиссер Кирилл Боян А на дворе весна… 15 мин Игровой Курсовая 0+
Режиссер Екатерина Бабченко Колыбельная 12 мин Игровой Курсовая 12+
Мастерская В.Б. Ахадова
Режиссер Юлия Линде Часовщик 22 мин Игровой Курсовая 6+
Мастерская Ф.М. Попова и С.А. Титинкова
Режиссер Чолпон Турсунова Лунный цветок 18 мин Игровой Курсовая 12+
Обсуждение 25 мин
Перерыв 15 мин
14.50 - 16.20
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская В.И. Хотиненко
Режиссер Николь Арка Тише, Танечка, не плачь 13 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Мария Иванова Собака-правда 25 мин Игровой Учебная 18+
Режиссер Илья Храмов Знакомство 10 мин Игровой Курсовая 16+
Режиссер Зоя Кагно Фельетон о том, как коммерческий директор в Зойкину квартиру ходил 13 мин Игровой Учебная 18+
Режиссер Никита Кравчук Рыцарь 21 мин Игровой Учебная 18+
Мастерская Р.Ф. Давлетьярова
Режиссер Михаил Таболин Летопись однодневки 6 мин Анимационный Учебная 0+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
16.45 - 17.55
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская С.А. Соловьева, руководитель Н.И. Лебедев
Режиссер Нурия Уразгильдеева "Жил был человек" 16 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Эльдор Шодмонкулов Прощальное письмо 12 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Алексей Кокорин Без башни 25 мин Игровой Учебная 12+
Режиссер Дмитрий Теплов А1733 13 мин Игровой Курсовая 18+
Обсуждение 15 мин
Перерыв 5 мин
18.15 - 20.30
Кафедра режиссуры неигрового фильма
Мастерская Б.Я. Караджева и Е.И. Резникова
Режиссер Анна Бондарь На маяк 21 мин Документальный Дипломная 0+
Режиссер Олеся Епишина Сама виновата! 16 мин Документальный Дипломная 18+
Режиссер Арман Айвазян Камни 17 мин Документальный Дипломная 18+
Режиссер Андрей Бутузов Полевые цветы 16 мин Документальный Дипломная 16+
Кафедра режиссуры неигрового фильма
Мастерская А.В. Осипова и Т.П. Юриной
Режиссер Мария Тагинцева Крики Сатурна 20 мин Документальный Курсовая 12+
Режиссер Дана Арсагова Я работаю в книжном магазине и радуюсь жизни 12 мин Документальный Учебная 16+
Режиссер Ивана Соловей Никуда, нигде и никак 24 мин Документальный Курсовая 18+
Обсуждение 25 мин
19 октября
13.00 - 14.40
Сергиево-Посадский филиал ВГИК
Режиссер Тимофей Шилов Колыбельная для дома 6 мин Документальный Учебная 6+
Режиссеры Варвара Казакова, Ангелина Маюлова, Мария Гизатулина, Анастасия Пастухова Касатик 6 мин Анимационный Учебная 6+
Режиссер Скаков Иоанн ВРЕМЯ ЗНАНИЙ 3 мин Анимационный Учебная 6+
Иркутский филиал ВГИК
Мастерская С.А. Головецкого
Режиссер Мария Филичева Колыбельная 15 мин Документальный Учебная 0+
Режиссер Владислав Бакалов Несущий свет 27 мин Документальный Учебная 0+
Ростовский-на-Дону филиал ВГИК
Мастерская режиссуры неигрового кино-телефильма В.В. Цаликова
Режиссер Ксения Беззапонная Маяк Социализма 29 мин Документальный Учебная 6+
Мастерская анимации и компьютерной графики Р.И. Гиматдинова
Режиссер Энн Померанцева Потерянный в космосе 2 мин Анимационный Курсовая 6+
Режиссер Дарья Пузикова Влюблённость 1 мин Анимационный Учебная 12+
Режиссер Богдана Онопко У меня под кожей 3 мин Анимационный Учебная 6+
Мастерская режиссуры анимации и компьютерной графики А.В. Галкина
Режиссер Валерия Капинос Жадножда 3 мин Анимационный Учебная 6+
Режиссер Дарья Болотникова Ноги дождя 3 мин Анимационный Курсовая 0+
Перерыв 10 мин
14.50 - 16.55
Кафедра телевидения
Мастерская А.Г. Плоткиной
Режиссер Юлиана Гримута Самый счастливый день 20 мин Игровой Курсовая 0+
Режиссер Анастасия Васильева Сад 20 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Глеб Кучинский От одного Зайца 20 мин Игровой Курсовая 0+
Режиссер Матвей Горбунов Сестричка 19 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Ангелина Карпова Бегония 17 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Дарья Фирсова Пакет мандаринов 30 мин Игровой Курсовая 16+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
17.20 - 19.05
Кафедра телевидения
Мастерская С.Л. Шумакова
Режиссер Катрина Романова Безмолвный город 18 мин Игровой Учебная 6+
Режиссер Егор Гончаров Её первый ритуал 16 мин Игровой Учебная 12+
Режиссер ВЕРБА (Елизавета Нужина) "ПАП. Я ВЛЮБИЛАСЬ" 16 мин Игровой Курсовая 18+
Режиссер Александра Попова Стол 15 мин Игровой Учебная 0+
Режиссер Григорий Сазанов Расскажи 14 мин Игровой Учебная 0+
Режиссер София Филатова Мышеловка 13 мин Игровой Учебная 12+
Режиссер Мария Хабарова Аффект 14 мин Игровой Учебная 16+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
19.30 - 20.30
Кафедра телевидения
Мастерская Ю.М. Беленького и В.С. Калинина
Режиссер Гульнара Хазеева Дом, где вас ждут 21 мин Телевизионный Дипломная 12+
Режиссер Илья Драган Абонент недоступен 6 мин Телевизионный Учебная 12+
Режиссер Яков Подкустов До бронзы 13 мин Документальный Учебная 18+
Режиссер Софья Барклай (Родионова) Немного об Арбате 3 мин Мультимедийный Учебная 0+
Режиссер Ульяна Суворова Ребус Тразон 7 мин Документальный Учебная 18+
Обсуждение 20 мин
20 октября
13.00 - 15.00
Кафедра режиссуры игрового фильма
Мастерская В.Ю. Абдрашитова и А.В. Сиренко
Режиссер Глеб Прохоров Возвращение 23 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Ксения Фролова В профиль и анфас 24 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Елизавета Сероштанова Спасибо, Женя... 16 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Александра Озерецкая Аномалия 19 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Виктория Таразанова Одним утром 19 мин Игровой Курсовая 16+
Режиссер Саша Бондарчук с любовью в комнате 18 мин Игровой Курсовая 18+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
15.25 - 16.25
Кафедра режиссуры неигрового фильма
Мастерская В.П. Лисаковича и А.И. Гелейна
Режиссер Иван Дикунов Честный Королёв 15 мин Документальный Учебная 16+
Режиссер Кристина Лебедева Со стороны 15 мин Документальный Учебная 12+
Режиссер Мира Эркенова мне снится всякая чушь 16 мин Документальный Учебная 16+
Режиссер Маргарита Чачхалия Мальчики мои мальчики 14 мин Документальный Курсовая 16+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
16.50 - 18.05
Кафедра режиссуры неигрового фильма
Мастерская А.Е. Учителя и А.И. Гелейна
Режиссер Илья Ворошилов Может и страшно 13 мин Документальный Учебная 12+
Режиссер Елизавета Саввина Барсики 20 мин Документальный Учебная 18+
Режиссер Адэлина Славинская Парадигма 15 мин Документальный Учебная 18+
Режиссер Алисия Светик Братья 12 мин Документальный Учебная 6+
Режиссер Ирина Тарунтаева Тимоха 14 мин Документальный Учебная 18+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
18.30 - 19.50
Кафедра телевидения
Мастерская Н.В. Скуйбина и А.Г. Малкина
Режиссер Екатерина Костанян Говори со мной 26 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Андрей Дуплякин "Удары и стуки" 19 мин Игровой Учебная 0+
Режиссер Юлий Колеров Луганск '14 11 мин Игровой Учебная 16+
Режиссер Владимир Колмыков Свидание 19 мин Игровой Учебная 16+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
20.15 - 20.50
Кафедра звукорежиссуры
Звукорежиссер Никита Заец Агония 21 мин Игровой Дипломная 18+
Звукорежиссер Евгений Переяславцев Юшка 13 мин Игровой Курсовая 12+
Обсуждение 10 мин
21 октября
12.35 - 14.10
Факультет анимации и мультимедиа
Мастерская В.А. Азеева
Режиссер Ксения Мартынова Не поговорили 22 мин Игровой Дипломная 16+
Режиссер Марта Евсеева Сеймей: Горё 8 мин Мультимедийный Дипломная 12+
Режиссер Валерия Гаврилова UNOBOI - Проверка звука 6 мин Мультимедийный Дипломная 12+
Режиссер София Диас Гонсалес Пушкин в лесах 4 мин Мультимедийный Дипломная 12+
Режиссер Исомиддин Азизов Отец 10 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Евгения Волобуева Дорога в Навь 6 мин Мультимедийный Учебная 16+
Режиссер Дарья Куликова Нетландия 7 мин Мультимедийный Учебная 12+
Режиссер Александра Посаднова Круг жертвы 4 мин Анимационный Учебная 18+
Режиссер Андраник Саркисян АнтикВор 8 мин Игровой Учебная 12+
Режиссер Майя Павлова Путь самурая 7 мин Мультимедийный Учебная 12+
Режиссер Анастасия Иванова Лисяцветы 5 мин Анимационный Учебная 0+
Режиссер Екатерина Родионова Я родился в камыше 4 мин Мультимедийный Учебная 12+
Обсуждение 20 мин
14.30 - 15.45
Мастерская И.А. Пшеничной
Режиссер Екатерина Ульянова Тать 4 мин Анимационный Курсовая 12+
Режиссер Всеволод Булавкин Визионер 9 мин Анимационный Курсовая 18+
Мастерская Н.Б. Дабижа
Режиссер Евдокия Кременецкая Полустанок 4 мин Анимационный Курсовая 12+
Мастерская В.А. Ольшванга
Режиссер Элеонора Абовян Она же не кусается 5 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Ольга Карпова Я крыса 5 мин Анимационный Дипломная 16+
Мастерская Т.Н. Ильиной
Режиссер Анна Куракина Семянка 3 мин Анимационный Учебная 0+
Мастерская Н.Г. Лациса
Режиссеры Анна Иноземцева, Всеволод Чернецов, Фёдор Горюнов Здравствуй привидение 11 мин Мультимедийный Учебная 6+
Режиссер Анна Целищева Сыграем в капитализм? 5 мин Мультимедийный Учебная 6+
Мастерская Н.В. Орловой
Режиссер Дарья Москвина Банка с космосом 4 мин Анимационный Учебная 0+
Режиссер Карина Астахова Руки 3 мин Анимационный Учебная 0+
Режиссер Юлия Усольцева Рыба 4 мин Анимационный Учебная 0+
Режиссер Гликерия Белякова Вот и позавтракали! 2 мин Анимационный Учебная 0+
Мастерская С.Н. Серёгина
Режиссер Софья Артамонова Красная луна 5 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Виктор Виноградов Встреча 8 мин Мультимедийный Дипломная 6+
Обсуждение 25 мин
Перерыв 5 мин
16.15 - 17.55
Мастерская Е.Г. Яременко
Режиссер Валерия Косогорова Алеф 22 мин Мультимедийный Курсовая 16+
Режиссеры Маргарита Харьковская, Элина Назарко, Мария Ломакина, Александра Максимова Андрей Чежин. Человек - кнопка 9 мин Мультимедийный Учебная 6+
Режиссер Никита Слепнев Час битвы 10 мин Мультимедийный Курсовая 12+
Режиссер Александра Максимова Партия 19 мин Мультимедийный Курсовая 12+
Режиссер Геворг Мелконян История Путевого Обходчика 17 мин Мультимедийный Курсовая 16+
Режиссер Мария Ломакина Упаковка 14 мин Мультимедийный Курсовая 6+
Режиссер Цзяин Чжу Три монаха 5 мин Анимационный Курсовая 0+
Режиссер Ли Тун Ню-лан и Же-ню 4 мин Анимационный Курсовая 0+
Обсуждение 20 мин
18.15 - 19.45
Мастерская О.В. Добрынина
Режиссер Анастасия Лис Аквариум и как за ним ухаживать 18 мин Мультимедийный Курсовая 0+
Режиссер Валерия Папаценко Москва литературная 17 мин Мультимедийный Курсовая 12+
Режиссер Александр Тумали hyle 20 мин Мультимедийный Курсовая 16+
Режиссер Мария Ермакова Монстр в моём зеркале 4 мин Анимационный Курсовая 18+
Мастерская Н.П. Грофпель
Режиссер Павел Осипов Из дома вышел человек 3 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Ксения Данилевская В Поисках Мозга 6 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Андрей Юшкин Хвост Человеческий 6 мин Анимационный Дипломная 6+
Режиссер Никита Петров Луч 4 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Анель Аскар Спичка 5 мин Анимационный Дипломная 12+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
20.10 - 20.50
Колледж ВГИК
Режиссер Эмилия Фоминова Квакша 4 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Дарья Дремлюга Дом 4 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Иван Монетов Кузявость 3 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Семен Менделев Беовульф 4 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Дарина Дрожилова Как братец Кролик обманул братца Лиса 3 мин Анимационный Дипломная 16+
Режиссер Арина Ившина Охота 3 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Марина Макарова Яркими красками 2 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Варвара Ракова Откуда у кита такая глотка 4 мин Анимационный Дипломная 0+
Режиссер Дарья Борванова Водяной 7 мин Анимационный Дипломная 12+
Режиссер Полина Волкова Добыча 3 мин Анимационный Учебная 6+
Обсуждение 20 мин
22 октября
10.30 - 12.35
Высшие курсы
Мастерская Ю.В. Кара
Режиссер Дарья Пономаренко Игрок 15 мин Игровой Дипломная 0+
Режиссер Ирина Миролюбова Исповедь или Оля, Женя и Зоя 15 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Михаил Бабченко (Паник) ЮЗ 27 мин Игровой Дипломная 18+
Режиссер Марта Мотеюнайте Прежде, чем он уйдет 20 мин Игровой Курсовая 0+
Режиссер Дмитрий Митькин Две собаки 7 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Иван Орлов Петров день 15 мин Игровой Дипломная 12+
Режиссер Лена Васильева Воспоминания о былой любви 15 мин Игровой Дипломная 16+
Режиссер Ксения Белякова Чайный сервиз 10 мин Игровой Курсовая 16+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
13.00 - 14.10
Операторский факультет
Мастерская В.В. Алисова
Оператор Анастасия Котович Ipsum mundum 5 мин Документальный Учебная 16+
Оператор Александр Бадалов Жиды города Питера 18 мин Игровой Курсовая 12+
Оператор Анастасия Морозова Ариса 17 мин Игровой Дипломная 0+
Оператор Елизавета Казначеева Саня 19 мин Игровой Курсовая 16+
Мастерская Ю.А. Невского
Оператор Софья Вербицкая Дары волхвов 9 мин Игровой Учебная 0+
Обсуждение 20 мин
14.30 - 16.00
Мастерская И.С. Клебанова
Оператор Анастасия Чернова ДОМ 11 мин Игровой Курсовая 6+
Оператор Михаил Дворжецкий Что-то не так 23 мин Игровой Дипломная 12+
Мастерская М.Л. Аграновича
Оператор Матвей Лунев В Ялте 4 мин Игровой Курсовая 12+
Оператор Егор Лисовой Портрет 6 мин Игровой Курсовая 0+
Оператор Анна Солдатова Однажды вечером 6 мин Игровой Учебная 16+
Оператор Александра Малышева В придорожном кафе 7 мин Игровой Курсовая 6+
Оператор Андрей Хохлов Тишина? 9 мин Игровой Учебная 12+
Оператор Ирина Рабей Витражи 20 мин Документальный Учебная 6+
Обсуждение 20 мин
Перерыв 5 мин
16.25 - 17.55
Кафедра режиссуры неигрового фильма
Мастерская С.В. Мирошниченко и С.Л. Зоновой
Режиссер Арина Прошина-Кулик Анна Ардова. Маленькие пьесы 37 мин Документальный Курсовая 18+
Режиссер Лидия Филиппова Зеркало заднего вида 28 мин Документальный Курсовая 18+
Режиссер Кристина Александрова На равных 26 мин Документальный Курсовая 12+
Обсуждение 15 мин
Перерыв 5 мин
18.15 - 19.25
Сценарно-киноведческий факультет
Режиссер Мила Ханзина Душа.Выбор.Смерть. 15 мин Игровой Дипломная 6+
Режиссер Роман Ежков Что осталось от мамы 21 мин Документальный Учебная 0+
Продюсерский факультет
Продюсер Елизавета Кривоногова Шуля 19 мин Игровой Дипломная 18+
Продюсер Саид Туляганов Обратная сторона яблока 10 мин Игровой Учебная 0+
Продюсер Дарья Колядная Агония 5 мин Игровой Учебная 16+
Обсуждение 20 мин
19.45 - 20.35
Узбекский филиал ВГИК
Режиссер Нурулло Нарзуллаев Благое намерение Мохигул 16 мин Документальный Учебная 6+
Режиссер Темур Муродов Касета 13 мин Игровой Курсовая 12+
Режиссер Феруз Баходиров Дом 14 мин Игровой Курсовая 6+
Режиссер Гайрат Муминов Выпускники 5 мин Документальный Учебная 6+